8 (499) 239-02-83
 
Открыта регистрация участников на ENES 2016
  Опубликовано: 18.10.16

На официальном сайте V Международного Форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2016 открыта регистрация участников.

Проведение Форума поддержал Президент РФ Владимир Путин. Глава государства отметил его значимость среди мероприятий энергетической отрасли, подчеркнул, что Форум ENES объединяет авторитетных учёных, предпринимателей, представителей органов власти. Он также оценил вклад молодого поколения, которое в числе прочих делегатов, нацелено на результат и практическую отдачу от работы Форума, его решений и рекомендаций.

Целью Форума ENES, проходящего при поддержке Минэнерго России и Правительства Москвы, является продвижение перспективных идей и предложений, связанных с внедрением передовых технологий, повышением экологичности и энергобезопасности российского топливно-энергетического хозяйства.

В 2015 году участие в Форуме приняли свыше 11 тысяч человек. В этом году Оргкомитет прогнозирует увеличение числа делегатов и посетителей. Традиционно ключевой темой станет повышение энергоэффективности и энергосбережения. Также состоится Всероссийское совещание по вопросам повышения энергоэффективности в ЖКХ, встречи мэров российских и зарубежных городов, на которых будут обсуждаться вопросы и проблемы устойчивого развития и повышения энергоэффективности.

Для участия в Форуме необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте.

Регистрация на Форум открыта до 15 ноября 2016 года.

По вопросам обращайтесь в Оргкомитет Форума по телефону: +7 (499) 760-34-74

Даты проведения: 23-25 ноября 2016 года.

Место проведения: Москва, Гостиный двор, ул.Ильинка, д.4

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»