8 (499) 239-02-83
 
НП "СЭФ НГП" участвует в VI Международном Конгрессе "Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития"
  Опубликовано: 05.10.16

С 4 по 7 октября в г.Санкт-Петербурге проходит Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития».

Профессионалы рынка энергетики имеют возможность узнать о новинках рынка, получить интересующую информацию о программах энергосбережения. Особый интерес представляют актуальные научные исследования и последние разработки в энергетике.

К участию в Конгрессе приглашены: представители федеральных органов власти, региональных центров энергосбережения, муниципальных образований, руководители, главные инженеры и энергетики промышленных предприятий, предприятий ТЭК, производители энергетического и газового оборудования, представители общественных профессиональных объединений.

Конгресс открыло пленарное заседание «Развитие ТЭК на современном этапе. Комплексные решения в сфере энергоэффективности».

В программе Конгресса: научно-практические конференции, круглые столы, семинары. Особое внимание уделяется реализации программ энергосбережения в регионах, эффективному использованию энергетических ресурсов, формированию программ поддержки отечественных производителей и др.

В работе Конгресса от СРО НП "СЭФ НГП" принимают участие:

  • Б.А. Суденко - Председатель Правления НП "СЭФ НГП";
  • Кошелев А.В. - член Правления НП "СЭФ НГП";
  • Завадский В.Г. - ведущий эксперт НП "СЭФ НГП".
вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»