8 (499) 239-02-83
 
Круглый-стол: «Состояние и перспективы развития генерации на возобновляемых источниках энергии»
  Опубликовано: 25.04.16

26 апреля 2016 года Комитет Совета Федерации по экономической политике проводит «круглый стол» на тему: «Состояние и перспективы развития генерации на возобновляемых источниках энергии».

В ходе заседания планируется обсудить вопросы реализации инвестиционных проектов по строительству генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии, рассмотреть законодательные инициативы по реализации мер поддержки производства электрической энергии с использованием торфа и термической переработки твердых бытовых отходов. Также будут рассмотрены перспективные направления развития генерации на возобновляемых источниках энергии и механизмы стимулирования процессов импортозамещения производства генерирующего оборудования для объектов генерации на основе возобновляемых источников энергии.

К участию приглашены депутаты Государственной Думы, представители Министерства энергетики Российской Федерации, Российского энергетического агентства, Ассоциации "НП Совет Рынка", компаний использующих и реализующих технологии на возобновляемых источниках энергии, научного и экспертного сообщества.

Начало в 15.00 по адресу ул. Б. Дмитровка, д. 26, к. 802 (белый зал)

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»