8 (499) 239-02-83
 
Начинается регистрация участников на III Международную конференцию "Финансирование проектов по энергосбережению и ВИЭ. Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ"
  Опубликовано: 29.01.16

21-22 апреля 2016 года на площадках Аналитического Центра при Правительстве РФ и НИУ «Московский Энергетический институт» будет проходить III-я Международная Конференция «Финансирование проектов по энергосбережению и ВИЭ. Практика реализации энергосервисных контрактов в России и странах СНГ».

Основная цель конференции – обсуждение практических вопросов реализации энергоэффективных проектов в регионах, практика использования государственных, региональных и муниципальных финансовых механизмов и программ по стимулированию энергосбережения и использования ВИЭ, а также практики успешной реализации энергосервисных контрактов.

Конференция пройдет при поддержке Исполнительного комитета Электроэнергетического Совета СНГ, Министерства энергетики РФ, Министерство строительства и ЖКХ, Министерства образования и науки РФ, РАЭСКО, РСПП,

Организаторами являются ООО «Системный Консалтинг», Аналитический Центр при Правительстве РФ, НИУ «Московский Энергетический Институт».

В мероприятиях Конференции примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти, ведущих научно-исследовательских организаций, генерирующих, сетевых и инжиниринговых компаний, представители государственных институтов развития, коммерческих банков и инвестиционных компаний, производители и поставщики оборудования и материалов, юридические и консалтинговые компании, представители международных финансовых организаций и СМИ.

Насыщенная программа двух дней работы Конференции будет включать панельные дискуссии и тематические круглые столы, кейс-площадки от лидеров отрасли, а также выставочную экспозицию с успешными проектами в сфере возобновляемой энергетики и разработками российский и международных компаний.

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»