8 (499) 239-02-83
 
Андрей Черезов выступил с докладом на совещании по вопросам подготовки предприятий ЖКХ и энергетики к ОЗП 2015-2016 годов
  Опубликовано: 22.07.15

Москва, 22 июля. - Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов выступил с докладом на Всероссийском видеоселекторном совещании по вопросам подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики к ОЗП 2015-2016 годов. Совещание прошло под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака.

В ходе доклада Андрей Черезов отметил сохранение положительной тенденции по снижению интенсивности старения основных производственных фондов в связи с вводом в эксплуатацию существенных объемов новых генерирующих мощностей и увеличению количества резервных источников электроснабжения в субъектах Российской Федерации.

Также Андрей Черезов подчеркнул, что в Минэнерго России в стадии подготовки находится приказ по утверждению комиссий с участием представителей федерального штаба, Ростехнадзора, ОАО «СО ЕЭС», МЧС России и энергетических компаний по оценке готовности субъектов электроэнергетики к работе в отопительный сезон 2015 - 2016 годов.

Источник: Министерство энергетики Российской Федерации

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»