8 (499) 239-02-83
 
Андрей Черезов провел видеоселекторное совещание по обеспечению надежного функционирования ТЭК КФО в майские праздники
  Опубликовано: 30.04.15

Москва, 30 апреля. - Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов провел видеоселекторное совещание по вопросу обеспечения надежного функционирования ТЭК Республики Крым и г. Севастополя в период майских праздников.

В мероприятии приняли участие представители Минэнерго России, органов исполнительной власти Республики Крым и г. Севастополя, руководители и представители федеральных и региональных электроэнергетических компаний.

На совещании были рассмотрены вопросы состояния объектов электроэнергетики КФО, текущая режимно балансовая ситуация в энергосистеме.

Андрей Черезов обратил особое внимание руководителей электросетевых и генерирующих компаний на необходимость усиленного режима работы энергетиков в период выходных и праздничных дней по обеспечению надежного электроснабжения потребителей Крымского федерального округа.

Ситуация находится на постоянном контроле Министерства энергетики Российской Федерации и Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба).

Источник: Министерство энергетики Российской Федерации

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»