8 (499) 239-02-83
 
НП "СЭФ НГП" приняло участие в Третьем Международном форуме по энергоэффективности ENES-2014
  Опубликовано: 23.11.14

Москва, 23 ноября. - Представители от Некоммерческого Партнёрства "Совет энергоаудиторских фирм нефтяной и газовой промышленности" приняли участие на прошедшем в минувший четверг в Москве Третьем Международном форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2014. В их числе были:

  • 1. Председатель Правления НП "СЭФ НГП" - Суденко Б.А.
  • 2. Директор Партнерства - Коваленко С.Ф.
  • 3. Член Правления - Шомов П.А.
  • 4. Член Правления - Кошелев А.В.

Форум ENES – главная профессиональная площадка страны для обсуждения приоритетных направлений в области энергоэффективности, где одновременно собираются представители энергетических компаний, региональной и федеральной власти.

Главной темой Форума в 2014 году стала «Энергоэффективность как драйвер повышения конкурентоспособности и экономического роста».

В целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности под эгидой Минэнерго России был проведен Первый Всероссийский конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES. На федеральный этап конкурса поступило более 400 заявок из 67 субъектов федерации. Одной из самых конкурентных номинаций стали номинации по пропаганде энергосберегающего образа жизни.

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»