8 (499) 239-02-83
 
В Москве с 15 по 17 октября 2014 года пройдет Первый международный электроэнергетический форум RUGRIDS-ELECTRO, организованный ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр»
  Опубликовано: 14.10.14

Первый Международный электроэнергетический форум Rugrids-Electro, организованный ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр» пройдет с 15 по 17 октября 2014 года в Москве. Он станет крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием в электроэнергетической отрасли. Форум пройдет при поддержке Государственной думы РФ и Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Rugrids-Electro – это объединение опыта и лучших традиций ведущих международных отраслевых событий: флагманской выставки Elektro, проводимой с 1972 года и Международного электроэнергетического форума «Rugrids 2014. Инновации в электроэнергетике» (до 2014 года проводившегося в рамках UPGRID).

Объединенный проект включает в себя новые дискуссионные и интерактивные форматы общения, бережно сохраняя традиционные формы отраслевых мероприятий, что гарантирует гостям и участникам Rugrids-Electro широкие возможности для плодотворной работы и обеспечивает высокий уровень делового общения.

Деловая программа форума сформирована вокруг тезиса о необходимости определения стратегии развития электроэнергетики на среднесрочную и долгосрочную перспективу. Значительное внимание уделено вопросам глобализации энергетических рынков и роли российских сетей в создании энергетических мостов, сотрудничеству Российской Федерации и стран Азиатско-Тихоокеанского региона в сфере электроэнергетики, участию фундаментальной и прикладной науки в инновационном развитии электросетевого комплекса. Также будут затронуты вопросы энергоэффективности, информационной безопасности, кадровой и молодежной политики отрасли, вопросы экологии.

К участию в Rugrids-Electro мы приглашаем всех, кто заинтересован в развитии современной электроэнергетики — топ-менеджмент ведущих корпораций отрасли и руководителей молодых инновационных компаний; разработчиков оборудования, интегрированных программно-аппаратных решений и систем управления, отраслевых экспертов, представителей финансовых и инвестиционных компаний, институтов развития и органов власти.

Rugrids-Electro — крупнейшая Международная отраслевая выставочная площадка для демонстрации передовых российских и зарубежных разработок и технологий в области электроэнергетики, обмена опытом успешной реализации инновационных проектов, эффективного взаимодействия участников с государством, наукой и бизнесом.

Выставка Rugrids-Electro это:

  • Ключевое отраслевое мероприятие, отражающее текущее состояние и определяющее тенденции развития электроэнергетической отрасли России;
  • Бизнес-площадка для обмена опытом, обсуждения проблем и стратегии развития отрасли на ближайшую и долгосрочную перспективу;
  • Презентация новых технологических разработок, продуктов, решений и инновационных идей;
  • Экспозиционный целевой охват всех тематических разделов и направлений рынка электроэнергетики;
  • Возможность презентовать передовые решения непосредственно руководителям энергетических компаний и представителям органов государственной власти;
  • Высочайший уровень организации.

Выставка пройдет в рамках первого международного электроэнергетического форума Rugrids-Electro. Участие в выставке Rugrids-Electro примут ведущие компании электроэнергетической отрасли, производители высокотехнологичного оборудования, отечественные и международные разработчики интегрированных систем управления, инновационные компании и стартапы. Общая площадь выставочной экспозиции составляет 2000 м.кв.

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»