8 (499) 239-02-83
 
Замминистра Андрей Черезов провел совещание по прохождению ОЗП в Крымском Федеральном округе и развитию энергетики региона
  Опубликовано: 10.09.14

Симферополь, 10 сентября. – Заместитель Министра энергетики РФ Андрей Черезов провел совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Республики Крым и города Севастополя, а также подготовки субъектов электроэнергетики Крымского федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2014-2015 годов.

В совещании приняли участие представители Минэнерго России, Министерства РФ по делам Крыма, Ростехнадзора, органов исполнительной власти Республики Крым и г. Севастополя, руководители и представители федеральных и региональных электроэнергетических компаний, других заинтересованных организаций.

Участники совещания рассмотрели вопросы о текущей и ожидаемой режимно‑балансовой ситуации, обсудили меры по минимизации рисков ограничения электроснабжения населения в условиях ограничения перетока электроэнергии из ОЭС Украины.

В рамках мероприятия были подведены итоги работы по обеспечению социально-значимых объектов Крымского федерального округа дизель-генераторными установками, представители Ростехнадзора и ЗАО «Техническая инспекция ЕЭС» дали оценку техническому состоянию объектов электроэнергетики. Руководители энергокомпаний выступили с докладами о ходе подготовки к работе в ОЗП 2014-2015 годов.

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»