8 (499) 239-02-83
 
МИНЭНЕРГО РОССИИ ОТКАЗАЛОСЬ ПРИНИМАТЬ РАБОТЫ СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА У ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
  Опубликовано: 17.06.13

Москва, 14 июня. – Минэнерго России отказывает в приемке сомнительных работ у подведомственного учреждения ИПК ТЭК – сообщил заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын по итогам расширенного заседания Комиссии Минэнерго России.

По его словам выявленные регионами и независимыми экспертами факты несоответствия качества оказанных образовательных услуг техническому заданию, могут выходить за рамки гражданско-правовых отношений и, возможно, потребуют проверки со стороны правоохранительных органов. Несмотря на то, что ИПК ТЭК является подведомственным учреждением, Минэнерго России будет занимать твердую и последовательную позицию в вопросе повышения эффективности расходования бюджетных средств – резко заявил Инюцын.

Справка:

Минэнерго России в рамках государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности до 2020 г.» за счет средств федерального бюджета организует в регионах РФ обучение специалистов бюджетной сферы, ответственных за энергосбережение и повышение энергоэффективности.

Федеральное государственное автономное учреждение дополнительного  образования  «Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса» получило право обучения 5 704 людей в Центральном федеральном округе на общую сумму более 46 млн. руб. по итогам конкурса, проведенного в четвертом квартале 2012 года. 

Теги: Антон Инюцын, образовательные программы

 

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»