8 (499) 239-02-83
 
В МИНЭНЕРГО РОССИИ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ТЭК-2012»
  Опубликовано: 16.05.13

Москва, 16 мая – В Минэнерго России  прошла  итоговая Научно-техническая конференция и  награждение победителей Конкурса «ТЭК-2012». Процедура награждения  проводилась  в присутствии ответственных лиц Минэнерго России, а также представителей  компаний  топливно-энергетического комплекса, молодые представители которых принимали участие в  конкурсе.

Конкурсы на лучшую  молодежную  разработку  по проблемам  топливно-энергетического комплекса проводятся в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от  6 апреля 2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

На конкурс представляются разработки с индивидуальной и  коллективной формой творчества, в которых  решаются как частные технические проблемы предприятий и организаций города или региона, так и более широкие отраслевые проблемы и целевые программы.

Для увеличения экономической значимости молодежных разработок и с целью привлечения отечественных и зарубежных  производителей  лучшие работы   победителей Конкурса «ТЭК-2012», по сложившейся традиции, будут представлены на  молодежной  экспозиции XII Международной выставки  «Нефть и газ-2013» (ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне), которая состоится 25-28 июня текущего года.

 

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»