8 (499) 239-02-83
 
Открыта регистрация на участие в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя»
  Опубликовано: 01.08.17

Открылась регистрация на участие в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя». Мероприятие состоится 4—7 октября 2017 года в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

В 2017 году общей темой Российской энергетической недели станет «Энергия для глобального роста». Деловая программа предусматривает обсуждение основных задач, с которыми сталкивается энергетический сектор, и текущих проблем развития в рамках тематических блоков. На площадке форума также планируется проведение таких знаковых мероприятий, как Министерская встреча ФСЭГ, Всероссийское совещание по подготовке к ОЗП, встреча лауреатов премии «Глобальная энергия», встреча мэров городов по вопросам энергоэффективности и устойчивого развития, вручение премии «МедиаТЭК», Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.

На Форуме соберутся представители российских и зарубежных органов власти, лидеры крупнейших мировых и отечественных энергетических компаний. Активное участие в мероприятиях примет Министр энергетики РФ Александр Новак, а также заместители главы Минэнерго России и руководители департаментов ведомства. Всего ожидается порядка 8000 участников.

Более подробная информация о Форуме представлена на официальном сайте Форума rusenergyweek.com

Форма регистрации для участия

вернуться к списку
   
Адрес: Российская Федерация, г. Москва, ; Тел.: 8 (499) 239-02-83
E-mail: Карта сайта
Энергетический паспорт - Ассоциация «СЭФ НГП»